Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Оргия на пляже в Сочи стала хитом соцсетей

А полиция проводит задержания участников группового секса

09.04.2024, 19:41
Оргия на пляже в Сочи стала хитом соцсетей

Троицу, которая в минувшее воскресенье, 7 апреля, прилюдно занялась групповым сексом на нудистском пляже в сочинском Дагомысе, не следует наказывать очень строго, уверены многие пользователи соцсетей. Полиция так не считает – двоих уже задержали.

Как уже сообщал телеграм-канал «Крыша ТурДома», в объектив смартфона очевидца, проходившего возле пляжа, попала оргия, в которой принимали участие двое мужчин и одна женщина.

Туры на рейсах Southwind: ждать ли подорожания?
Туры на рейсах Southwind: ждать ли подорожания?
Какие перспективы у попавшей под ограничения авиакомпании
Турецкий авиаперевозчик Southwind лишился возможности летать над Польшей и Германией из-за соответствующего запрета властей этих стран. Его самолетам, следующим из России на курорты Египта Шарм-эль-Шейх и Хургада, теперь приходится использовать маршруты над Каспийским морем и делать техническую посадку в Анталье (Турция).
HotLine.travel

В последней многие местные жители узнали порноактрису из Сочи, которая и ранее занималась групповым сексом в людных местах. По всей видимости, дамочка в курсе, что за прилюдный секс грозит не слишком суровое наказание – штраф от 500 до 1000 руб. и как максимум 15 суток административного ареста. Именно столько предусматривает статья 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

Выложенное в сети видео сразу стало вирусным, и его стали активно обсуждать. Мнения, как и следует ожидать, разделились. Некоторые подписчики телеграм-канала «Крыша ТурДома» в своих комментариях возмутились, что и перебравший алкоголя пассажир на борту лайнера, угрожающий безопасности других, и любвеобильные товарищи, ни на кого не нападающие, попадают под одну статью. «Я правильно понимаю, что за дебош в самолете и секс на пляже одно и то же наказание?» – задается вопросом наш читатель Алекс.

При этом 17% подписчиков, принявших участие в нашем опросе, считают, что за публичный секс надо вводить уголовное наказание, а почти 20% уверены, что денежное наказание за такое деяние должно составлять не менее 10 тыс. руб. «Штраф в 50 тыс. каждому», – предлагает Галина.

Однако более 30% респондентов посчитали, что сочинское секс-трио надо понять и простить, учитывая безмятежную атмосферу отдыха на курорте. «Мне кажется, такой квиток со штрафом потом можно в рамочку ставить и вспоминать с улыбкой холодными зимними вечерами. Вообще, как идея – привозить с мира не скучные тарелки да магнитики, а штрафы за любовь», – считает Сержио.

«Благодаря сексу все присутствующие здесь появились», – напомнил наш читатель Савва. Эту тему подхватили некоторые подписчики, считающие, что раз есть пляжи нудистские, то почему бы по примеру Франции не создавать пляжные зоны для занятия любовью.

Но, судя по всему, такого в курортной столице России не будет. Когда материал был готов к печати, из Сочи пришла информация, что двое мужчин, принимавших участие в групповушке, задержаны. Оба приезжие, причем один из них – 37-летний иностранец, которому грозит депортация. Что будет с российским туристом – штраф или административный арест – пока неизвестно.

Обсудить новость

Ещё по теме