Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Опа! И вот она – Европа. От 20 тыс. рублей

Биржевая сводка от 26 июля

26.07.2018, 08:25

В четверг, 26 июля, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru есть выгодные предложения по Португалии, Греции и Венгрии.

Туроператор «ВЕДИ ТУРГРУПП» приглашает 5 августа в Венгрию всего за 19 918 рублей. Продолжительность тура «Будапешт в стиле мини» – шесть дней, отель Atlantic 3*, питание – на завтраках. За 69 149 рублей можно отправить туристов с 4 августа на 11 дней в Португалию (Лиссабон). Размещение – в отеле 3*, завтраки включены. Чуть дороже – в 71 508 рублей – обойдется недельный вояж по маршруту: Нидерланды – Бельгия – Люксембург (Амстердам – Брюгге – Брюссель – Люксембург). Вылет – 19 августа. Проживание – в отеле Artemis 4*, питание – на завтраках.

Дима Билан и его отель «Партизан»
Дима Билан и его отель «Партизан»
Какие условия проживания предлагает туристам популярный певец?
Если вы думаете, что собственные отели есть только у иностранных знаменитостей, то вы ошибаетесь. Несколько дней назад в Инстаграме своих подписчиков удивил Дима Билан. В отличие от любителя роскошных интерьеров Джорджио Армани популярный российский певец открыл демократичную гостиницу 3*.
HotLine.travel

«Пантеон» предлагает отдохнуть в Греции (о. Корфу) за 30 616 рублей. Продолжительность тура – 12 дней, вылет совсем скоро – 28 июля. Размещение – в Koskinas Apartments. Не менее заманчиво выглядит предложение по Грузии. За 37 697 рублей вы сможете отправить туристов в восьмидневное путешествие в Батуми. Вылет – 29 июля, отель Pepino 3*. Кроме того, у компании есть интересные экзотические предложения: так, 20 сентября можно улететь на Сейшельские острова. За 10-дневный отдых туроператор просит 82 285 рублей. Размещение – в отеле Coral Strand Smart Choice 4*, завтраки включены. 

В ассортименте третьего дежурного – туроператора «Виларс-турс» – несколько заманчивых предложений на греческом направлении. Поставщик предлагает отправить клиентов на полуостров Халкидики за 35 790 рублей на восемь дней. Тур начнется 1 августа. Проживание – в Hanioti Grandotel 4*, питание – завтрак и ужин. Немного дороже (40 349 рублей) стоит восьмидневное путешествие по маршруту Дельфы – Арголида – Афины – Салоники – Каламбака. Вылет из Москвы состоится 12 августа. Отели 2-3*, питание – завтраки. Тем туристам, которым не терпится отправиться в Грецию, туроператор предлагает обзавестись билетами по очень привлекательной цене. И полететь уже 29 июля в Салоники из Москвы. Цена вопроса – всего 6 018 рублей.

В пятницу, 27 июля, будем следить за спецпредложениями туроператоров PAC GROUP, «ПАКС», Ambotis Holidays Россия.

Обсудить новость

Ещё по теме