Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Онлайн Экспресс»: система одна, сервисов много

Express is Online, all's right with the world!

27.05.2011, 17:26

“Express is online, all\'s right with the world!” – перефразируем цитату из пьесы Роберта Браунинга, английского поэта и драматурга. И действительно, пока единая система бронирования «Онлайн-экспресс» находится под рукой, весь мир для вас и ваших туристов – в одном клике!
Зарегистрировавшись в системе «Онлайн-экспресс», вы получите доступ к широкому спектру современных туристических технологий: бронированию отелей, заказу трансферов, аренде автомобилей, покупке авиабилетов и поиску экскурсий. Все эти сервисы доступны онлайн 24 часа в сутки, а подтверждение заказов происходит мгновенно.
В арсенале компании «Онлайн-экспресс» более 60 000 отелей по всему миру, и если в процессе работы с системой у вас возникнут какие-либо вопросы, то индивидуальный подход в решении ваших задач гарантирован. А также клиентам обеспечивается визовая поддержка, предоставляются отличные условия сотрудничества и комиссия от 10 до 20%!
Установите модуль бронирования непосредственно ваш сайт или воспользуйтесь интуитивно понятными сервисами бронирования и подготовки туров на www.online-express.ru, и с миром будет все в порядке!
Нам по пути!
«Онлайн-экспресс»
Тел.: (495) 925-6699, доб. 791, 780-8880
E-mail: online@r-express.ru 
www.online-express.ru 
www.r-express.ru

Обсудить новость

Ещё по теме