Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Два человека погибли в ДТП с туристическим автобусом в Краснодарском крае

Причины трагедии выясняются

24.07.2021, 11:06

В результате дорожно-транспортного происшествия с туристическим автобусом на Кубани погибли два человека, пострадали 19. Об этом 24 июля сообщает ТАСС со ссылкой на  пресс-службу прокуратуры Краснодарского края.

По информации надзорного органа, ДТП произошло рядом с поселком Мезмай Апшеронского района. Автобус с 22 пассажирами при прохождении поворота съехал в кювет и перевернулся. По предварительной версии, причиной аварии мог стать отказ тормозной системы.

Какой отель выбрать на египетском курорте Мерса-Матрух?
Какой отель выбрать на египетском курорте Мерса-Матрух?
Рекомендации от туроператора и отзывы турагентов
Новый египетский курорт Мерса-Матрух в Египте продолжает привлекать внимание профессионалов туризма – недавно из ознакомительной поездки вернулись представители туроператора «И-ЛИНЬ ТУРИЗМ» и российских турагентств. Руководитель отдела по работе с агентствами Алена Фомина рассказала, на какие отели стоит обратить внимание, а эксперты розничных компаний – о своих впечатлениях от курорта.
HotLine.travel

На данный момент ведется проверка произошедшего. В частности, будет дана оценка действиям перевозчика на предмет оказания услуг по транспортировке населения и техническому состоянию автобуса перед выходом на линию. 

Отметим, что все пострадавшие размещены в местных больницах. На месте работают бригады МЧС для устранения последствий ДТП.

Обсудить новость

Ещё по теме