Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Очаровательный север Испании от эксперта экскурсионного рынка Pais Magico SL

Тур «Сокровища севера Испании – заповедные уголки Астурии и бескрайняя Галисия»

27.03.2019, 17:59

Авторские туры испанского оператора Pais Magico SL уже хорошо известны российскому туристу. Преимуществами наших программ являются уникальные авторские маршруты, высококвалифицированные гиды, четко выверенная логистика, добротные городские отели 3-4*, расположенные вблизи исторической части города. Список отелей всегда известен на момент старта продаж. Все цены прозрачны, и сумма обязательных доплат за входные билеты прописана в программе тура. На всех экскурсиях туристам предоставляются компактные аудиосистемы с наушниками.

Однозначным хитом продаж по итогам пяти сезонов является тур «Сокровища севера Испании и роскошь Биаррица», открывающий туристам красоты Страны Басков и Кантабрии, расположенных на Атлантическом побережье. И вот 23 июня 2019 года стартует новый тур аналогичного формата «Сокровища севера Испании – заповедные уголки Астурии и бескрайняя Галисия».

Из Мадрида мы отправимся в Астурию – пожалуй, самую зеленую провинцию Испании. Мы покажем вам великолепные Овьедо и Авилес, национальные парки Астурии, горные озера, очаровательные горные деревеньки. Далее мы попадем в Галисию. Нам удастся посетить не только легендарные Сантьяго-де-Компостела и Ла Корунью, но и регион Риас Альтас – край «галисийских фьордов».

До 25.04.19 по промокоду TOURDOM01 новым партнерам дарим подарки за брони! Подробности на сайте оператора www.paismagico.travel.


Обсудить новость