Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«О! Рио, Рио!… потерпи, я прибуду на днях!»

Долгожданная Бразилия с «Трансаэро Тур»

26.11.2010, 17:55

Впервые!
В 2011 году сбывается мечта наших туристов! 03.01.11 летит первый прямой рейс по маршруту Москва – Рио-де-Жанейро! А "Трансаэро Тур" расширяет географию своих предложений по отдыху в Латинской Америке и приглашает вас посетить Бразилию.
Без визы!
Для вас – различные варианты размещения в Рио-де-Жанейро – от эконом до отелей класса люкс, а также экскурсии в Рио, в центр Амазонии, к водопадам Игуасу и др. Зимние каникулы в Бразилии по программам: Рио + Бузиос, Рио + Ангра-дус-Рейс, Рио + Игуасу + Амазония + отдых на море, Рио + Игуасу + Амазония + Сальвадор, Рио-де-Жанейро + отдых. Стоимость полного пакета – от 2445 долл./чел.
Пляжный отдых на курортах Ангра-душ-Рейш, Бузиос, Ильеус, Сальвадор, Ресифе.
Спешите на Бразильский карнавал (28.02–14.03, 04.03 –08.03): гром барабанов, зажигательные ритмы самбы, буйство красок и феерическое шоу! Мы предлагаем гарантированное размещение в Рио-де-Жанейро на период бразильского карнавала! Станьте первооткрывателями Бразилии в наступающем году! Вылеты а/к "Трансаэро" – каждый понедельник!
Спешите бронировать туры на сайте www.transaerotour.com или по электронной почте: sale@transaerotour.com. Справки и консультации по тел. (495) 921-1200.

Обсудить новость

Ещё по теме