Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

О, Имран!

Бывший директор «Дип Тур» возвращается

21.09.2009, 00:02

В Службу «БАНКО» позвонил один из читателей и рассказал, что у дверей офиса компании «Пегас Туристик» увидел человека, похожего на Имрана Назарова, известного в туристических кругах как руководителя компании «Дип Тур». Человек входил внутрь.
Позвонивший попросил корреспондента БАНКО разобраться, не ошибся ли он? Напомним, предприниматель Имран Назаров после краха «Дип Тур», причиной которого эксперты называют агрессивную ценовую политику (в смысле демпинг) на больших объемах, по некоторым сведениям, имел отношение к скандально известной Luktour.  Затем вошел в команду топ-менеджеров «Турсети», компании, пытавшейся организовать продажу туров через отделения ФГУП «Почта России». 
К сожалению, оперативно связаться с Имраном не удалось. Зато гендиректор «Пегас Туристик» Анна Подгорная рассказала, что, действительно, г-н Назаров имеет отношение к «Пегасу». Правда, несколько абстрагированное. «Вопрос о заключении трудового договора с Имраном Назаровым пока находится на стадии рассмотрения. Также решается, какую должность он займет в случае достигнутого соглашения. Это опытный специалист, хорошо разбирающийся в туристическом бизнесе. Думаю, такое приобретение для компании будет удачным», – прокомментировала г-жа Подгорная.
Удалось также выяснить, что в период с 2007 года (последнее упоминание Имрана Назарова в новостях БАНКО) предприниматель нигде не работал.

Обсудить новость

Ещё по теме