Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«НТК Интурист» восстановил программу в Турцию из Петербурга

Полеты в Анталью и Даламан будут выполнять Turkish Airlines, AZUR Air и Red Wings

22.06.2018, 13:29

Сбои в полетном расписании «НТК Интурист», вызванные отменой программы на рейсах Atlas Global из Санкт-Петербурга в Анталью, устранены. «Программа восстановлена на 90%. С начала июля рейсы будут выполняться 6 раз в неделю в Анталью и 4 раза - в Даламан», - сообщил порталу TourDom.ru директор по продажам туроператора Сергей Толчин 22 июня. Он уточнил, что в Даламан «НТК Интурист» полностью грузит только 1 рейс в неделю, остальные 3 - у компании блоки мест.

Туристическая розница северной столицы с воодушевлением восприняла эту новость. По их словам, частичные сбои в расписании продолжались две недели. Это привело к значительному количеству аннуляций – не всегда была возможность сместить даты поездки.

Первый суд не комом
Первый суд не комом
Молодое турагентство уличило туриста во лжи
Турагент из города Волжский Илья Сергиенко рассказал HL, как его молодая компания сумела отбиться от первого иска. Более того, удалось поймать туриста на обмане. «Я не хочу давать моральных оценок истице. Я не учитель и не судья.
HotLine.travel

Как пояснил топ-менеджер компании, если кто-то примет решение об отмене поездки сейчас, то средства все равно вернут без удержания фактически понесенных расходов. При этом есть и обратный вариант. «Туристы смогут восстановить ранее аннулированные туры, если отель подтвердит наличие мест», - заявил Сергей Толчин.

Обсудить новость

Ещё по теме