Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«НТК Интурист» снял программу из Петербурга в Анталью

...на рейсах Atlas Global

08.06.2018, 18:19

В пятницу, 8 июня, в московских турагентствах получили рассылку от туроператора «НТК Интурист», в которой поставщик проинформировал об отмене полётной программы на рейсах Atlas Global из Санкт-Петербурга в Анталью. Приводим текст письма полностью.

«Уважаемые коллеги!

Туристка попала в больницу в Турции
Туристка попала в больницу в Турции
И взыскала с туроператора 200 тысяч рублей
Во время 15-часовой задержки вылета из Антальи в Новосибирск туристке в аэропорту стало плохо. Ее отвезли в госпиталь. На этот момент тур уже завершился, страховка не действовала. Обратный рейс жительница Томска пропустила.
HotLine.travel

Выражаем своё почтение и сообщаем, что по техническим причинам авиакомпания Atlas Global не может выполнить ранее заявленную программу по направлению Санкт-Петербург – Анталья. Несмотря на все усилия, предпринятые нами по поиску альтернативной перевозки, найти замену не представляется возможным. В связи с невозможностью найти замену данная программа будет снята до конца сезона.

Информируем вас, что вынуждены аннулировать вашу заявку.

Аннуляция без ФПР. Возврат денежных средств по аннулированным заявкам будет произведён максимально оперативно, но не позднее 10 рабочих дней с даты аннуляции при наличии необходимых документов.

В случае, если есть доступные рейсы других авиакомпаний, вы можете забронировать новую заявку через онлайн. Если период заездов будет сопоставим, то для сохранения стоимости отеля по цене раннего бронирования напишите в примечании к новой заявке номер старой заявки и информацию о необходимости пересчитать по цене раннего бронирования.

Возврат / перенос денежных средств осуществляется в соответствии с правилами компании.

Приносим извинения за доставленное неудобство и просим проинформировать ваших туристов о данном изменении».

Обсудить новость

Ещё по теме