Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новый год в Вероне за 44 тысячи рублей

Биржевая сводка от 5 октября

05.10.2016, 18:16

В среду, 5 октября, на БИРЖЕ профессионального портала TourDоm.ru дежурит «АРТ-ТУР». Туроператор предлагает всего за 480 $ провести неделю в Агадире, 5* Deluxe Mazagan Beach & Golf Resort. На 15 $ дороже тур в Израиль, Нетания. Проживание в трёхзвёздочной гостинице. Вылет уже 17 октября.

Для любителей экзотики – Сейшельские острова. Спецпредложение на восемь дней с размещением в 4* Coral Strand Smart Choice отдаётся за 1 270 €. За эту же сумму, но в долларовом эквиваленте отдают 10 дней в Нячанге, 5* The Costa.

В чьих интересах организовали форум ITIF?
В чьих интересах организовали форум ITIF?
Прикладная сторона и политическая подоплёка
С 30 сентября по 3 октября в Красной Поляне впервые проходил Международный туристический инвестиционный форум ITIF-2016. Мероприятие сопровождалось большой рекламной кампанией, позиционировавшей его как место профессиональных знакомств специалистов туриндустрии.
HotLine.travel

В разделе «Билеты онлайн» (можно забронировать, не переходя в сообщение) обратим внимание на рейс Москва – Пхукет стоимостью 15 677 руб. Борт вылетает уже 13 октября.

В секции «Туры онлайн» выделяются спецпредложения PAC Group. Туроператор предлагает за 44 и 46 тысяч рублей отправиться в Верону или Лондон  соответственно.

Завтра, 6 октября, на БИРЖЕ дежурят «НТК Интурист», «ВЕДИ ТУРГРУПП» и «Пантеон».

Обсудить новость

Ещё по теме