Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новый год в ПРАГЕ вместе с ПОЮЩИМИ ВЕДУЩИМИ – Брагиным и Гордеевой!

Хит сезона от TravelGarant

21.10.2008, 19:20
Туроператор TravelGarant объявляет о начале продаж Новогодних туров в ПРАГУ : экскурсионные и комбинированные программы различной продолжительности, гарантированные номера в самых популярных отелях от 3 до 5*, авиа- и железнодорожные туры, авиаперелет регулярными рейсами компании ЧСА: ежедневные вылеты с 27.12.08. из Москвы, Самары, Воронежа и Ростова-на-Дону.
Представляем совместный проект «Новый 2009 год в ПРАГЕ»! Яркие, стильные и веселые! Самые ПОЮЩИЕ ВЕДУЩИЕ отечественного шоу-бизнеса Брагин & Гордеева и профессиональная команда СПЕЦИАЛИСТОВ по ЧЕХИИ приглашают в свою КОМПАНИЮ:
31 декабря с 21:00 и до утра – Новогодний УЖИН и ДИСКО 80-х в отеле CORINTHIA TOWERS 5* вместе с ПОЮЩИМИ ВЕДУЩИМИ Брагиным и Гордеевой! Вас ждет захватывающая новогодняя программа «Год денежного Быка, или 12 стульев на новый лад», конкурсы, викторины, подарки и сюрпризы, зажигательные танцы под музыку нетленных 80-х и, конечно, встреча Нового года по российскому и чешскому времени.
3 и 4 января 2009 г. – ДИСКО 80-х в диско-клубе PACHA.
Предлагаем большой ассортимент групповых программ в Чехию на Рождество и зимние каникулы!
Приглашаем агентства к сотрудничеству по реализации туров и билетов на Новогодний УЖИН и ДИСКО 80-х: новая бонусная программа, онлайн-бронирование и профессиональные консультации специалистов!
TravelGarant: тел.: (495) 662-41-80, e-mail: info@travelgarant.ru, сайт: www.travelgarant.ru.
Обсудить новость

Ещё по теме