Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новый год в Китае или китайский Новый год?

Краткий гайд о том, какой Новый год лучше отмечать в Китае

08.11.2017, 17:58

Полетная программа ANEX Tour по направлениям Хайнань осуществляется прямым перелетом в г. Санья регулярными рейсами Azur Air из Москвы.

Новый год в Китае

В первую очередь Новый год в Китае подойдет для туристов с детьми, а также для молодых и семейных пар. В это время здесь можно отдалиться от назойливой городской суеты либо провести время с близким человеком в спокойствии и уединении или же традиционно отметить праздник на новогоднем гала-ужине.

Китайский Новый год

В зимнем сезоне – 2017/2018 китайский Новый год отмечают 16 февраля. Для местных жителей это один из важнейших праздников в году: все вокруг наряжается в красный цвет, а в день торжества в городах не смолкают фейерверки. Данный вариант отдыха прекрасно подойдет для тех, кто хочет с головой погрузиться в традиции, культуру и обычаи местных жителей.

Какой отель выбрать на Новый год?

Рекомендуемые отели для отдыха в новогодние праздники на острове Хайнань:

Комфортно отдохнуть на Хайнане можно и в российский, и в китайский Новый год: все зависит только от предпочтений туристов и свободных для отпуска дат. Этой зимой далекий тропический остров будет ждать еще больше российских гостей, а ANEX Tour и собственный офис туроператора на острове помогут решить любые вопросы туристов.

Обсудить новость

Ещё по теме