Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новый год – новые возможности для агентов!

Туроператор «РТ Плюс» – это технологии + функциональность + высокая комиссия

15.12.2016, 17:28

Туроператор «РТ Плюс», который мощно заявил о себе на рынке, пополнил группу компаний «РоссТур», а значит, не только влился в одну из самых технологичных систем бронирования, но и стал частью большой команды, которая в курсе всех тонкостей агентского бизнеса. Современные методы работы, удобство и неограниченный выбор вариантов путешествий в одной системе бронирования становятся ведущим стандартом работы на рынке.  Уже сейчас с «РТ Плюс» работают более 7 тысяч туристических компаний из России, а также ближнего и дальнего зарубежья. 

Технологии «РТ Плюс» – это не только безграничный выбор, а ещё и возможность агенту осуществить продажу буквально в режиме реального времени: оператор обеспечивает моментальное подтверждение бронирования. Теперь практически все важные процессы в бизнесе турагентства упакованы в один Личный кабинет. Вся жизнь турфирмы умещается на мониторе руководителя! 

И конечно, главный козырь «РТ Плюс» – комиссионная политика. При бронировании зарубежных отелей комиссия агента составляет 15 %, российских отелей – до 13 %, пакета «отель + перелет» – 13 %, экскурсионных туров – 13 %, трансферов и экскурсий – 10 %.

Начать сотрудничество >

«РТ Плюс»:
8 (800) 333 61 99;
e-mail: visit@rt.plus
rt.plus

 

Обсудить новость

Ещё по теме