Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новый год и Рождество в Таиланде. Многодневные туры от «Розы Ветров»

Три программы отдыха на Пхукете в зимние каникулы

19.09.2011, 17:59

«Роза Ветров» приглашает встретить Новый год – 2012 в Таиланде или совершить путешествие в Страну тысячи улыбок на Рождество.
Компания представляет три программы отдыха на Пхукете на 11 и 12 ночей на базе удобного стыковочного рейса через Бангкок а/к «Тайские авиалинии». Вылеты осуществляются из Москвы (а/п Домодедово) 28.12, 30.12.2011 и 01.01.2012 г.

Туристам предлагается большой выбор отелей различных категорий от 3 до 5*. В программу туров включены авиаперелет, проживание в отеле на базе завтраков, трансферы, медицинская страховка, праздничный ужин и шоу-программа. За дополнительную плату пляжный отдых можно совместить с увлекательной экскурсионной программой. Новогодние и рождественские туры в Таиланд пользуются огромной популярностью у туристов всего мира. Поэтому нужно заранее бронировать поездку, чтобы приобрести тур по оптимальной цене и гарантированно получить номер в выбранном отеле.

Не упустите возможность незабываемо провести праздники в улыбчивой стране!

Обсудить новость