Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новые возможности отдыха на острове Хайнань с «Тартус-Тур»!

21.11.2019, 00:00

Туроператор, специализирующийся на отдыхе в китайской провинции Хайнань, предлагает своим туристам эксклюзивное предложение – прямой перелет из Москвы в Хайкоу!

Еженедельно из аэропорта Шереметьево рейсами авиакомпании Hainan Airlines на новых широкофюзеляжных авиалайнерах Boeing 787-Dreamliner.

Лучшая авиакомпания Китая по версии Skytrax предлагает пассажирам комфортный перелет и великолепное обслуживание на борту: горячее питание, напитки, встроенная мультимедийная система развлечений в каждом кресле салона экономического класса, а для особо взыскательных клиентов, предпочитающих перелет с максимальным комфортом, бизнес-класс – с дополнительным личным пространством и удобными, широкими креслами, которые раскладываются в горизонтальную кровать.


Ключевой особенностью туров на базе таких рейсов является то, что отдых премиального качества представлен по доступным ценам. Теперь у туристов есть возможность выбрать удобный перелет и насладиться роскошным отдыхом в лучших отелях острова с самыми красивыми пляжами и бухтами.


Для любителей активного отдыха и занятий спортом на острове круглый год комфортные климатические условия. Оборудованы прекрасные гольф-поля, где могут играть как профессионалы, так и все желающие под руководством тренера, есть клубы для занятий яхтенным спортом и сёрфингом.

С увлекательной экскурсионной программой можно побывать в самых интересных местах городов Хайкоу и Санья, а также посетить интересные мероприятия, организованные совместно «Тартус-Тур» и принимающей стороной на острове Хайнань.


Обсудить новость