Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новые инструменты на ОТДЫХ 2019

26.08.2019, 00:00

Организаторы форума-выставки не перестают удивлять. Учитывая опыт прошлых лет они готовят деловую программу еще информативней. Специально для профи туризма в рамках деловой программы пройдет сессия «Школа туристического бизнеса». Этой осенью команда «ОТДЫХа» откроет для вас новых спикеров и экспертов, задаст тон и обновит тренды по следующим темам: юридические и финансовые вопросы в туризме, актуальные тренды в формировании турпродукта, digital marketing и тд.

Для эффективного присутствия на выставке, участникам предложены обновленные сервисы on-line каталога. Разделы предоставят развернутую информацию о каждой компании - участнике выставки. А прочно закрепившая себя в мировой выставочной практике система Matchmaking, благодаря партнеру сервиса — технопарку «Сколково», позволит заблаговременно и в удобное время назначить деловые встречи.

Первые лица региональных компаний приглашаются к участию в программе «B2B Hosted Buyer». Ваши коллеги из Санкт-Петербурга и Сочи, Новосибирска и Челябинска, Ижевска и Волгограда уже включены в программу.

Отель-партнер Prince Park Hotel 4* для участников и гостей форума-выставки вновь предложит специальные условия на проживание по промокоду «ОТДЫХ 2019». Успейте воспользоваться предложением до 1 августа.

Запланируйте посещение ведущего события осенне-зимнего сезона - 25-о Международного форума-выставку по туризму ОТДЫХ Leisure 2019.

Ссылка на регистрацию

Обсудить новость

Ещё по теме