Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новые интересные локации в Абу-Даби, которые непременно стоит посетить

20.09.2023, 15:53
Новые интересные локации в Абу-Даби, которые непременно стоит посетить

Поездка в Абу-Даби обещает гостям незабываемые впечатления, сочетающие в себе современные достижения и богатое культурное наследие.

Рекомендуем посетить недавно открывшиеся локации в эмирате Абу-Даби, которые вам обязательно запомнятся.

Тематический парк SeaWorld® Abu Dhabi – удивительное место из мира будущего, которое расскажет всё о морской жизни. Отправьтесь в незабываемое путешествие по подводному миру, узнайте, как жизнь на Земле связана с океанами, и проникнитесь любовью к природе. Воспользуйтесь возможностью увидеть вблизи чудесных подводных жителей: дюгоней, морских черепах и змей, акул-молотов, скатов манта и мобул – своим разнообразием водных обитателей SeaWorld® Abu Dhabi удивит как детей, так и взрослых. 

галерея 2-2.jpg

Дом семьи Авраама – новый The Abrahamic Family House (Семейный дом Авраама), расположенный на острове Саадият и символизирующий разнообразие Абу-Даби и ОАЭ в целом, где проживают яркие мультикультурные сообщества различных конфессий. Комплекс включает три отдельных молитвенных дома, мечеть Преосвященства Ахмеда Эль-Тайеба, церковь Святого Франциска в Абу-Даби и синагогу Моисея Бен-Маймона, а также общие пространства для собраний и лекций. Гостей ждет множество увлекательных программ: от коротких экскурсий до иммерсивных путешествий.

Pixoul – центр современной виртуальной реальности и киберспорта Pixoul Gaming, находится в популярной прогулочной зоне Al Qana в Абу-Даби. Зал виртуальной реальности «Планета Pixoul» позволяет пережить незабываемые эмоции, предлагает 10 различных игр виртуальной и дополненной реальности. Комплекс Pixoul Gaming представляет собой великолепную зону отдыха для тех, кто хочет расслабиться с друзьями на комфортных креслах-мешках рядом с большими экранами и консольными играми на любой вкус.

UFC – самый ожидаемый бой года турнира UFC на звание чемпиона мира в легком весе, который пройдет 21 октября 2023 года на стадионе «Этихад Арена» в Абу-Даби: Махачев (Россия) против Оливейры (Бразилия).

Formula 1 – поклонников Formula 1 приглашаем на финал сезона, гонку Formula 1 Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix 2023, который пройдет с 23 по 26 ноября на знаменитой трассе Яс-Марина. 

Специальные предложения от эмирата Абу-Даби

Cashback за отдых на острове Саадият
До 30 ноября 2023 года бронируйте для своих туристов проживание от 7 ночей и более в отелях острова Саадият в ОАЭ – и получайте кешбэк 100 евро за каждый заказ.

Отели, участвующие в акции:
Jumeirah At Saadiyat Island Resort 5*
Saadiyat Rotana Resort & Villas 5*
The St. Regis Saadiyat Island Resort, Abu Dhabi 5*
Park Hyatt Abu Dhabi Hotel & Villas 5*
Rixos Premium Saadiyat Island 5*
Nurai Island Abu Dhabi 5*

Желаем всем успешных продаж!

Реклама. АО Агентство "ПАКТУР", ИНН 7732101426

Обсудить новость

Ещё по теме