Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новости бонусной программы Aldemar Sunny Time!

Изменился порядок начисления баллов

03.05.2011, 18:12

Дорогие участники бонусной программы Sunny Тime, изменился порядок начисления баллов за бронирование отеля Olympian Village & Royal Olympian!
Каждое бронирование данного отеля дает вам 25 очков (для сравнения: за бронь Royal Mare 15 очков, а остальных отелей сети – 10 очков). За каждое бронирование сьютов Олимпии – 30 очков (за бронь сьютов в др. отеляx сети – 20 очков)! Таким образом, сделав всего лишь шесть бронировок стандартных номеров Aldemar Olympian Village & Royal Olympian на семь ночей, вы получаете неделю проживания на двоих в отелях сети Aldemar с системой полупансион. А семь бронировок Aldemar Olympian Village сроком на неделю – это уже неделя отдыха в одном из отелей сети с системой аll inclusive!
С 25.09 по 2.10 Sunny Time top tour 2011 – тур для лучших турагентств – Санни таймеров России, он пройдет именно в Олимпии! Вас ждет лучший курорт Средиземноморья, отель с 2-километровым песчаным пляжем, лучшее место в Греции для отдыха с детьми, отель с одним из лучших в мире талассоцентров и самым большим выбором разнообразных категорий номеров!
Возможно, именно вы станете одним из 30 лучших агентств в этом году! И, возможно, уже в этом году вы, ваши коллеги, родные или друзья смогут провести отпуск в Олимпии, обменяв баллы Санни тайм.
Подробности бонусной программы на www.aldemarhotels.com в разделе Sunny Time.
Зарегистрироваться в бонусной программе можно здесь www.sunnytime.gr

Обсудить новость