Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новогодние каникулы в Мексике и Перу со скидкой по раннему бронированию

30.07.2019, 00:00

Новый год уже не за горами, и мы предлагаем сделать его настоящим и ярким праздником – подарить себе веселье, буйные краски тропиков, ласково расслабляющее солнышко, море впечатлений… короче – незабываемое путешествие посреди промозглой зимы.
Новогодние каникулы в Мексике подарят вам радость новых открытий, яркое эстетическое удовольствие, множество новых знаний и великолепный пляжный отдых. Компания «АРТ-ТУР» предлагает богатый выбор программ на Новый год в Мексике практически на любой вкус и бюджет. Кстати, о бюджете – отели предлагают заманчивые скидки за раннее бронирование. Спешите бронировать!

Можно Новый год встретить в столице древней империи – городе Мехико, а потом уже отправиться на пляжный отдых в Канкун или на Ривьеру Майя. А также можно сразу поехать в Канкун, где помимо ласкового моря с кристально чистой бирюзовой водой вас ожидает веселая тусовка с утра до ночи, или на Ривьеру Майя, чтобы насладиться спокойным отдыхом на лоне природы. Самым активным и любознательным предлагаем отправиться в увлекательное путешествие по стране с 30.12.2019 по экскурсионной программе «Города богов» по цене от 1531 $ с человека в DBL или «Пять цивилизаций» с 27.12.2019 на 8 ночей по цене от 1724 $ с человека в DBL.


Новый год в Перу – это грандиозное путешествие и незабываемый праздник!
В эту страну туристов традиционного влекут загадки древних цивилизаций, чудо света – Мачу-Пикчу, пустыня Наска.
12 ночей, цена от 3070 $
При бронировании до 30.09 – скидка 5 %.


Карибское гостеприимство, латиноамериканское веселье и лучшие фотки гарантированы!

Подобрать тур вам помогут специалисты «АРТ-ТУР»:
+7 (495) 90-21-21
latina@arttour.ru


Обсудить новость

Ещё по теме