Круизная компания БРИЗ ЛАЙН, генеральный представитель в России и странах СНГ американской круизной компании Princess Cruises, представляет новогодний круиз по Азии и Японии с русской группой. Зимой 2010 года 17-дневные круизы по Азии будут проходить на 11-палубном лайнере Ocean Princess-5* водоизмещением 30 200 тыс. тонн, 670 пассажиров, из Бангкока в Шанхай.
Новогодний круиз: “Азиатские жемчужины” – 03 января 2010 г., 17 дней / 16 ночей – от 1999 USD.
По маршруту: Бангкок (Тайланд) – о.Самуи (Тайланд) – Сингапур – Хошимин (Вьетнам) – Дананг (Вьетнам) – Гонконг (2 дня) – о. Тайвань – Окинава (Япония) – Шанхай (Китай).
В стоимость входит: размещение в каюте выбранной категории, круглосуточное питание на борту, развлекательные программы на борту, музыкальные представления, пользование бассейнами, тренажерным залом, сауной, портовые сборы.
Дополнительно оплачиваются: АБ (от 33 000 руб., прямой, "Аэрофлот"), визы (Китай, Тайвань, Сингапур) и страховка.
«Поиск круизов» на нашем сайте: www.breeze.ru
Тел: (495) 984-63-66, e-mail: breezeline@breeze.ru