Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новинки и подарки в Grecotel на Пелопоннесе с TEZ TOUR

14.06.2019, 00:00

Пелопоннес – один из лучших пляжных курортов Греции, где на 500 акрах лесного владения с двухкилометровым песчаным пляжем и чарующим видом на Ионическое море раскинулся ослепительный курорт Grecotel Olympia Riviera Resort.

Здесь есть всё для незабываемого отдыха: 23 ресторана и бара, аквапарк размером 20 000 кв. м, талассо SPA-центр, который занимает 4 500 кв. м, центр аюрведы, спортивный центр, масса развлечений для семей с детьми – и всё это на лоне девственной природы.

Что же нового предлагает Grecotel c TEZ TOUR на Пелопоннесе в этом сезоне?

Летом-2019 Grecotel Riviera Olympia предлагает:
• новые виллы на пляже;
• новые гастрономические рестораны, которые откроют свои двери 1 июля 2019 г.: ресторан органической кухни Olive Farm и концептуальный ресторан на пляже Kalyvaki.

Также, к радости семейных туристов, в отеле Grecotel Olympia Oasis & Aqua Park 5* снова доступен отдых на «Всё включено», а кухня в Grecotel славится на всю Грецию.

И, наконец, эксклюзивное предложение при бронировании до 18 июня 2019 г. от TEZ TOUR в Grecotel Mandola Rosa Exclusive Resort 5* Deluxe:
• Специальные цены на проживание в номерах категории Villas.
• Перелет бизнес-классом в подарок!*
• Luxury-трансфер аэропорт – отель – аэропорт в подарок!
• И 100 € в подарок на номер при бронировании услуг в SPA и услуга приоритетной резервации процедур в SPA-центре.

*При наличии бизнес-класса на даты тура.

Зарабатывайте с TEZ TOUR в сезоне-2019, продавая туры в Grecotel с повышенной комиссией +2 %, общий размер которой может достигать 14 %! И помните, что каждая бронь Grecotel с TEZ TOUR приближает вас к победе в «Турне триумфаторов» и эксклюзивному отдыху на острове Корфу с массой привилегий и сюрпризов от TEZ TOUR и Grecotel в сентябре 2019 года.

Обсудить новость