Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новая страница в истории легендарного Corfu Imperial

Тот случай, когда отдых премиум-класса стоит называть «королевским»!

07.02.2019, 18:00

Легендарный греческий курорт Corfu Imperial сети Grecotel не перестает удивлять своим стремлением к совершенству, изысканной роскоши и вниманию к мелочам. Казалось бы, что еще может предложить этот популярнейший курорт, который уже долгие годы заслуженно ассоциируется со словосочетанием «королевский отдых»? Corfu Imperial отвечает на этот вопрос, представляя новый комплекс Il Boschetto. Созданные в соответствии с уникальной архитектурой острова элегантные семейные сьюты с двумя или тремя спальнями предлагают современный комфорт для расслабленного отдыха в приватной атмосфере.

Новый двухуровневый СПА-центр «Эликсир» с крытым бассейном, оснащенный современным оборудованием, предлагает профессиональные омолаживающие СПА-процедуры на основе косметики Omorovicza, а также целебные аромамассажи.

Морской роскошный трансфер на понтонном катере исключительно для курортных отелей компании Grecotel на Корфу. Это прекрасная возможность воспользоваться концепцией Dine Around в ресторанах отелей Corfu Resorts, а также добраться до города с ветерком, совершить увлекательные морские путешествия или насладиться романтическим ужином.

Обращайтесь в «Карлсон Туризм» и позвольте себе отдых, достойный королевских персон!


Обсудить новость