Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новая акция «отпуск в конверте» от компании KMP group и системы бронирования Freedom RS

Сделайте бронирование от 650 у. е., получите бесплатную доставку визовых документов!

23.10.2012, 17:31

Акция действует до 30 ноября 2012 г. и предоставляет возможность бесплатной доставки визовых документов экспресс-почтой в наш офис при условии, что стоимость забронированных услуг в заявке не меньше 650 у. е.
Впервые на российском рынке онлайн-бронирования в рамках одной системы представлен новый поставщик трансферов для индивидуалов – Holiday Taxis! Во Freedom RS также представлены трансферы от HotelBeds и GTA.
В настоящий момент Freedom RS от компании KMP group, созданная на зарубежной платформе, предлагает более 200 000 отелей от ведущих международных поставщиков. У вас есть уникальная возможность бронировать автомобили на нашем сайте благодаря эксклюзивному договору с HERTZ.
Все услуги на экране доступны для бронирования, вы получаете мгновенное подтверждение отелей, аренды автомашин, трансферов и экскурсий.
Интерфейс системы позволяет легко и технологично обрабатывать любые заявки.
Для подключения к системе бронирования Freedom RS подпишите субагентский договор, размещенный на нашем сайте www.kmp.ru в разделе «Агентствам», или зарегистрируйтесь по ссылке и заполните форму регистрации нового агентства – New Agency Registration.
Все вопросы по бронированиям посылайте на электронную почту FreedomRS@kmp.ru  

Москва, Пыжевский пер. д.6. Тел.: (495) 721-17-07
Компания КМП групп
www.kmp.ru

Обсудить новость

Ещё по теме