Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Незабываемый отдых и специальные предложения в отеле Daios Cove 5* на острове Крит, Греция

31.05.2023, 14:00
Незабываемый отдых и специальные предложения в отеле Daios Cove 5* на острове Крит, Греция

Элегантный греческий курорт Daios Cove 5* в Греции (остров Крит) подготовил специальное предложение – скидки до 20% на проживание и дополнительные бонусы!

Бронируйте в PAC GROUP до 26 июня 2023 года и пользуйтесь всеми доступными акциями курорта.

Условия акции

Период бронирования: до 26 июня 2023 года

Период проживания: 27 мая – 4 ноября 2023 года
— Скидка 20% на все категории номеров, кроме Deluxe Sea View и Deluxe Sea View with Individual Pool

Период проживания: 27 мая – 30 июня 2023 года, 1 октября – 4 ноября 2023 года

— Скидка 15% на номера категории Deluxe Sea View и Deluxe Sea View with Individual Pool плюс роскошная концепция питания Residents’ Club в подарок

Специальное предложение несовместимо с другими акциями.

WhatsApp Image 2023-05-29 at 20.31.38 (1).jpeg

Daios Cove 5* – один из самых стильных и колоритных отелей Греции делюкс-уровня, который располагает всей необходимой инфраструктурой для идеального отдыха детей и взрослых: частная бухта, подогреваемые бассейны с морской водой (несравненный бассейн-инфинити и 165 личных бассейнов), великолепный приватный песчаный пляж, 40 вилл и 250 делюксов и сюитов, велнес-центр Kepos by Goco, семь ресторанов и баров, безупречный сервис.

Уникальная концепция Resident’s Club для гостей сьютов и вилл – завтраки в отдельном ресторане с французским шампанским и черной икрой, посещение любых a la carte ресторанов без ограничений, отдельное детское a la carte меню в каждом ресторане, свежевыжатые соки и мороженое, винная карта на 250 этикеток, signature-коктейли от бара The Clumsies, круглосуточный заказ еды в номер, ежедневно пополняемый мини-бар и многое другое.

В сезоне 2023 года в Daios Cove открылся новый ресторан RHO, который предлагает средиземноморскую кухню в ее лучшем исполнении. 

Ресторан Taverna с обновленным интерьером предлагает изысканные блюда современной греческой и критской кухонь с восхитительным видом на Эгейское море и бухту.

В главном баре отеля – Crystal Box гости могут наслаждаться потрясающими видами Эгейского моря, потягивая фирменные напитки, коктейли и вина из обширного меню.

Реклама. АО Агентство "ПАКТУР", ИНН 7732101426

Обсудить новость