Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Некогда объяснять, все на Бали!

Биржевая сводка от 14 ноября

14.11.2018, 00:02

В среду, 14 ноября, дежурный по БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru туроператор «АРТ-ТУР» рассказал, куда лучше сбежать от холодов в ноябре, а также где встретить Новый год.

В разделе «Туры срочно» туроператор предлагает отправиться в Катар 21 ноября на восемь  дней. Перелет и завтраки в отеле категории 5* в Дохе будут стоить 67 тыс. рублей с человека. В тот же день можно на аналогичных условиях улететь в Дубай, только в отель 4* и еще дешевле – 61 тыс. рублей. Также вас ждет новинка этого сезона – Оман, но такой же по набору отдых выйдет уже дороже – 100 тыс. рублей. Если вы не боитесь долгих перелетов, то за те же деньги можно 23 ноября отправиться в Индонезию (остров Бали) на 13 дней (93 тыс. рублей с человека). Если боитесь, рассмотрите необычный вариант экзотики - познакомиться с Ираном (по маршруту Исфахан – Тегеран – Шираз) за символические 60 тыс. рублей. Правда, авиабилеты в этом случае придется купить отдельно.

Франчайзи «Натали Турс» отбился в суде от туриста
Франчайзи «Натали Турс» отбился в суде от туриста
Ни одна «Ромашка» не пострадала
Бабушкинский районный суд города Москвы вынес одно из первых решений по делу «Натали Турс». Туристка привлекла в качестве ответчика не только самого туроператора, по вине которого осталась без отдыха, но и турагента. Читайте о том, как проходил и чем завершился этот показательный процесс.
HotLine.travel

Новогодние каникулы дежурный советует провести еще дальше – либо в Мексике, либо в Бразилии и Аргентине. В первом случае начиная с 30 декабря вас за восемь дней провезут по маршруту Мехико – Веракруз – Паленке – Кампече – Мерида – Канкун с гидом за 91 259 рублей и накормят завтраками. Во втором – дадут возможность насладиться сразу двумя самыми крупными странами Южной Америки за 167 тыс. рублей (и тоже накормят завтраками). Не хотите скакать по джунглям и древним руинам? Тогда белоснежные пляжи Доминиканы с all inclusive ждут вас 5 января нового года - если у вас на отдых отложено 120 530 руб. с человека (стоимость авиаперелета во всех трех случаях не входит в цену тура).

Ну, а те туристы, которые отдыхают по принципу «Некогда объяснять, собирай чемодан!», есть билеты по маршруту Москва – Бали – Москва 22–23 ноября на 15 дней (42 500 руб.) или Москва – Канкун – Москва 1 декабря на 14 дней (60 тыс. рублей). Много впечатлений принесет и Новый год на Мальдивах. Компания «Мальдивиана» реализует 10 билетов на 10 дней с 26 декабря примерно по 100 тыс. каждый.

В четверг, 15 ноября, следите за предложениями от «ВЕДИ ТУРГРУПП», «Пантеон» и «Чайна Лайн».

Обсудить новость

Ещё по теме