Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Неделя клуба «Мини Тукан» в TUI! Подарки и бонусы от отелей

22.05.2019, 00:00

Туроператор TUI предлагает фирменные концепции отдыха, которые учитывают потребности и интересы туристов всех возрастных групп. Отели с детскими клубами TUI «Мини Тукан» позволят вашим туристам провести долгожданный отпуск спокойно для родителей и познавательно для детей.

Приглашаем агентства активно участвовать в «Неделе клуба «Мини Тукан», которая проходит в TUI с 20 по 26 мая. Мы приготовили для ваших туристов ряд привлекательных бонусов.
Важно! Для получения бонуса добавьте примечание к заявке: «Неделя Тукана».

Этим летом впервые в Испании будут работать фирменные детские клубы TUI в отелях Estival Park Hotel Resort 4* в Ла Пинеда (Коста-Дорада) и Don Juan Tossa 4* в Тосса-де-Мар (Коста-Брава). Обратите внимание – наши эксперты их очень советуют.
До конца недели: при бронировании тура в отель Don Juan Tossa 4* экскурсия в Тосса-де-Мар в подарок (на одного человека в заявке). Upgrade питания в Don Juan Tossa 4*, при бронировании HB = FB.

При бронировании тура в отель Estival Park Hotel Resort 4* шопинг-тур в Барселону в подарок (на одного человека в заявке).

Отель с «Мини Туканом» теперь есть и в Италии: Garden Resort Calabria 4* (Калабрия, Пиццо).
До конца недели: при бронировании тура в отель – индивидуальный трансфер в подарок.

С 1 июня детский клуб «Мини Тукан» начнет свою работу в отелях Черногории: Aleksandar 4* и Castellastva 4*.

Экскурсия «Монтенегро-тур. Цетинье и Котор» в подарок (не более одной экскурсии на заявку) при бронировании в «Неделю Тукана».

В этом сезоне на Кипре продолжат работать два отеля по концепции TUI FUN & SUN с фирменными детскими клубами – Christofinia 4* и St Raphael Resort 5*. Отели уже зарекомендовали себя как прекрасное место для отдыха всей семьей.
До конца недели: 10 %-ная скидка на экскурсию «Деревенская культура – катание на осликах».

Больше о клубах TUI «Мини Тукан»

Подробнее о концепциях отдыха TUI

Обсудить новость