Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Неделя в Майрхофене – 29 тысяч рублей. Успеть поймать зиму за хвост – бесценно

Биржевая сводка от 7 марта

07.03.2017, 18:44

Сегодня, 7 марта, на БИРЖЕ профессионального туристического портала TourDom.ru дежурили туроператоры «Амиго-С», Ambotis Holidays и «Русь-Тур».

Первый дежурный, «Амиго-С», порадовал разнообразием туров по Андорре и Испании. Так, восьмидневный тур в Андорру (Энкамп) с вылетом из Москвы 11 марта будет стоить около 24 тысяч рублей. Экскурсионный тур «Знакомьтесь, Барселона Light» также на восемь дней с вылетом 11 марта обойдётся в 33 тысячи.

Второй дежурный, Ambotis Holidays, предлагает туры в Шри-Ланку на 12 дней за 48 тысяч рублей и в Индонезию на остров Бали на 12 дней за 58 тысяч рублей с вылетом в конце марта. На майские праздники в ассортименте туроператора есть путёвки в Грецию на Родос и Халкидики от 24 тысяч рублей.

Третий дежурный, «Русь-Тур», опубликовал предложения по китайскому острову Хайнань – девять дней отдыха будут стоить от 26 тысяч рублей, вылет уже 11 марта.

В разделе «Билеты эксклюзив» обратим внимание на билет Москва – Бангкок 10 марта от «Авиа.чип» за 17 926 рублей. Есть также билет Москва – Гоа 11 марта за 32 648 рублей.

В секции «Туры онлайн» (можно забронировать сразу, не переходя в текст сообщения), отметим горнолыжные туры в Австрию (Циллерталь) от TEZ Tour: неделя в HONSERHOF PENSION (Майрхофен) Pens обойдётся в 29 тысяч рублей, вылет 18 марта. А PAC GROUP предлагает лыжные туры по Италии (Мадонна-ди-Кампильо и Пинзоло) на восемь дней от 36 тысяч рублей, вылеты в различные даты, ближайшая – 11 марта.

Обсудить новость

Ещё по теме