Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

НЕ про онлайн-кассы. Реальные фишки для турагентов

01.07.2019, 00:00

Существует масса партнеров, предлагающих те или иные преимущества в работе.

Мы сэкономим ваше время, перечислив всего четыре преимущества работы с нами из 56.

1. Разнообразие способов оплат. Более 10 вариантов быстро оплатить заявку!
Комиссия от 0 %

Одна из самых низких ставок по интернет-эквайрингу – 1,3%, оплата по ссылке из заявки (предоставляются ссылка для туриста на полную стоимость тура и ссылка для агента со стоимостью нетто). Запросить информацию по другим способам оплаты можно воспользовавшись формой обратной связи

Кто мы?
Двадцатилетний опыт сети «Магазинов горящих путевок» мы совместили с опытом квалифицированных IT-специалистов отрасли. Удобный, прогрессивный сервис, разработанный специально для туристических агентств, соединивший в себе CRM-систему и Единый расчетный центр бронирования (ЕРЦБ).

2. Сервис кредитов и рассрочек также оказался востребованным. Данный сервис адаптирован в ЛК ЕРЦБ, на стадии заведения заявки достаточно проставить соответствующий статус. Первоначальный взнос по займам – от 0 % на срок от 3 месяцев. Заявка попадает сразу девяти банкам-партнерам, что гарантирует низкий процент отказов по рассрочкам и кредитам.

3. Еще один новый сервис – «Поиск тура на сайте «Турвизор». О том, что это такое и как работает, расскажем поподробнее. Теперь агенты ЕРЦБ «Горящих» могут пользоваться поиском тура на сайте «Турвизор»: находя нужный тур, агент нажимает на кнопку «ЦБ», выбирает «Сеть МГП», и заявка автоматически появляется в личном кабинете ЕРЦБ. Можно пользоваться удобным поисковиком и нажатием нескольких кнопок отправить заявку в свой ЛК.



4. Ваш надежный партнер с 21-летним стажем работы в туризме. Мало кто знает, что сеть МГП основана 22 июня 1998 года. Да-да, неделю назад мы отметили свой день рождения.

Нашим основным акционером является группа «Русские фонды» – многопрофильный холдинг, в который входят:

– инвестиционные компании;
– девелопмент;
– пенсионные фонды;
– золотодобывающий холдинг «Селигдар»;
– ОАО «Русолово»;
– телекоммуникационный оператор «Наука-Связь»;
– страховая компания «ТИТ»;
– группа электронных площадок OTC.ru;
– ООО «Нефтелайн трейд»;
– АО «Оператор финансовой площадки».

И это не всё – всесторонняя поддержка наших партнеров и туристов, постоянные обучающие онлайн- и офлайн-мероприятия, рекламные и директорские туры.



Форма обратной связи

Свяжитесь с нами
ЕРЦБ «Горящих»

+7 (996) 181 02 02 (тел/WhatsApp) | (343) 302 35 57
Вступайте в нашу группу Вконтакте

Обсудить новость