Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Назван лучший туроператор по Греции

По версии премии греческого гостеприимства

26.02.2018, 13:58

23 февраля TEZ TOUR получил главный приз в престижной премии Greek Hospitality Awards 2018 в номинации «Лучший туроператор». Компания впервые была выдвинута на эту награду. Отметим, что победителей жюри выбирает среди поставщиков туруслуг всех стран, работающих по Греции, на основе данных статистических исследований. В состав Комитета по оценке входят видные общественные деятели и представители туристической индустрии. Сама премия гостеприимства была учреждена несколько лет назад и существует при поддержке Министерства туризма страны, Федерации греческих отелей, Генеральной Всегреческой федерации туристических предприятий, популярного журнала ΜΟΝΕΥ и других.

«Если в премии гостеприимства много отельных номинаций, то по туроператорам всего одна», – отмечает управляющий директор TEZ TOUR Greece Димитрис Харитидис. По его словам, на данный момент это единственная в своем роде туристическая премия в Греции такого высокого уровня. На церемонии награждения, которая прошла в Афинах в отеле Divani Apollon Palace & Thalasso, присутствовали заместитель министра иностранных дел Яннис Аманатидис и генеральный секретарь министерства туризма Греции Эвридика Курнета. Награда была вручена операционному директору компании TEZ TOUR Греция Манолису Апладенакису.

Греция как повод для баттла
Греция как повод для баттла
Глава «Музенидис Трэвел Россия» – про новинки компании и ожидания от летнего сезона
Несмотря на мощную конкуренцию со стороны других направлений, Греция имеет потенциал для увеличения турпотока из России, считает генеральный директор «Музенидис Трэвел Россия» Александр Цандекиди. По его словам, компания ожидает рост числа туристов не менее 30 %.
HotLine.travel

Отметим, что международный туроператор TEZ TOUR работает в Греции в течение 11 лет, принимая гостей из России, Украины, Беларуси, Эстонии, Латвии, Литвы, Румынии, Молдовы, Болгарии и других стран Восточной Европы.

«Мы нацелены на стратегическое развитие нашей страны как одного из основных направлений для отдыха туристов», – добавил Димитрис Харитидис.
Обсудить новость

Ещё по теме