Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Назначаем свидание! Место встречи – Гостиный Двор

Сеть ТБГ «Туристические бренды» на MITF

30.04.2010, 18:07

Сеть «ТБГ. Туристические бренды» в третий раз стала генеральным b2b-партнером Московской Международной туристской ярмарки "MITF-2010. Туризм и отдых", которая пройдет с 13 по 16 мая в выставочном центре "Гостиный Двор" (ул. Ильинка, 4).
На объединенном стенде Сети (блок F10 № 20) в эти дни пройдет акция «Бренды туризма – людям!», в рамках которой топ-менеджеры дилерских компаний из Москвы и Подмосковья будут консультировать потенциальных клиентов, подбирая для них туры в режиме онлайн.
Получить бесплатно рабочее место на стенде может любое агентство Сети. 15 из них уже заявили о своем желании продвигать брендовый турпродукт в массы во время выставки. «Я уже в третий раз участвую в акции, – говорит Галина Роговицкая, директор московского агентства ГАЛА-ТУР, – отдача есть. Иногда клиенты оформляют поездку прямо на стенде, но чаще приходят после выставки к нам в офис».
Все дни выставки на стенде также работает Управляющая компания Сети ТБГ. Исполнительный директор Сети Александр Иванов и директор по развитию Елена Комарова приглашают на персональные встречи руководителей и топ-менеджеров агентств, интересующихся деятельностью Сети. Записаться на встречу можно по тел. 926-71-11.

Обсудить новость

Ещё по теме