Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Научная конференция в Porto Carras Grand Resort

08.07.2008, 19:03

Успешно завершилась научная конференция ΝΑΝΟ ΤΕCHNOLOGY в Porto Carras Grand Resort, посвященная молекулярной физике и химии. Конференция была проведена с 15 по 19 июня в благоприятных условиях, созданных представителями Porto Carras Grand Resort. В ней приняли участие более 200 человек, в том числе и ученые с мировыми именами. Среди них известный нобелевский лауреат Sir Harold Kroton, знаменитый ученый – профессор Янис Мелетис, Катерина Айфанди и другие.
Организаторы университета TEXAS выразили свою благодарность администрации комплекса за идеальные условия проживания и проведения форума, а также высказали интерес к дальнейшему сотрудничеству в области организации научных форумов, в частности предстоящей конференции Мирового сообщества ученых.
Porto Carras Grand Resort располагает идеальными условиями отдыха, удобными конференц-залами, а также предоставляет быстрое и хорошее обслуживание. В последнее время увеличилось количество корпоративных мероприятий – Porto Carras Grand Resort преуспевает в их организации.

Обсудить новость