Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Настоящий скифест – только от "Асент Трэвел"!

4 ноября – день народного единства… на горных лыжах!

26.10.2011, 16:52

Устали от лета? Хотите зимы? И уже приготовили лыжи и сани?! Говорят, в ближайшую субботу будет лыжный день. Но настоящий лыжный праздник «Скифест» для всех любителей горных лыж и активного отдыха состоится уже через неделю, в пятницу, 4 ноября, в ВГК «Снеж.ком»!
«Асент Трэвел» – первооткрыватель и родоначальник всех горнолыжных фестивалей «Скифест», приглашает вас на уже 8-й ежегодный горнолыжный праздник, который в этом году проводится совместно с норвежским представительством по туризму и при поддержке знаменитого курорта Восс.
Вас ждут соревнования на кубок скифеста, мастер-класс от лучших профессиональных инструкторов России и Норвегии, развлекательная программа от лучшего горнолыжного DJ, викторины и лотерея с ценными призами и подарками, угощения и напитки от организаторов и спонсоров. Для журналистов – пресс-конференция с участием первых лиц всех партнеров и организаторов праздника, а для всех гостей – живое общение в дружеской обстановке. Горнолыжный фестиваль «Скифест» – лучшая возможность подготовиться к зимнему сезону по всем фронтам! Подробная информация на сайте

«Асент Трэвел» – настоящий горнолыжный туроператор!
Тел.: (495) 744-0606/08, факс 231-3421
www.ascent-travel.ru
www.ski-fest.ru

Обсудить новость

Ещё по теме