Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Нам не нужны рекорды – TEZ TOUR готов к сезону 2017 в Греции на все 100%!

23 марта, в 12:00 онлайн-эфир с Димитрисом Харитидисом. Важно для всех, кто продает туры в Грецию с TEZ TOUR

21.03.2017, 17:29

\"\"

Настало время работать! Отгремели выставки, промомероприятия, семинары и другие профи-тусовки. Новостные ленты наконец-то разгрузились от новостей о том, что Греция, несмотря на возвращение Турции, твердо заняла вторую строчку в топ-направлениях сезона 2017 для выездного туризма.

23 марта, в 12:00 на www.TourDom.ru в рамках онлайн-эфира с управляющим директором TEZ TOUR Греция Димитрисом Харитидисом вы сможете получить самую актуальную информацию, которую можно и нужно знать всем, кто продает туры в Грецию с TEZ TOUR.

Будет ли Греция «вырывать» первое место у Турции? Какие «фишки» приготовил международный туроператор TEZ TOUR к сезону 2017? Что будет с визами в Грецию? Что такое новое «всё включено» в греческих отелях и с чем его «едят»? Лучшие бюджетные и эксклюзивные предложения сезона, полётка, гарантии и комиссии, акции для самых талантливых продавцов — одним словом, всё, что вы хотели знать о Греции с TEZ TOUR из первых рук.

Готовьте ваши вопросы к Димитрису Харитидису, включайтесь в дискуссию и будьте готовы к новому туристическому сезону в солнечной и гостеприимной Элладе на все 100%!

Мы знаем Грецию лучше! Путешествуйте по Греции с TEZ TOUR!

Обсудить новость

Ещё по теме