Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Награды Минкульта нашли своих героев в туризме

Кому пожал руки Владимир Мединский?

28.09.2018, 19:02

28 сентября в Министерстве культуры Российской Федерации прошла торжественная церемония вручения высших ведомственных наград в сфере туризма. В частности, благодарности «За вклад в развитие туризма в Российской Федерации» из рук Владимира Мединского получили президент PAC GROUP Александр Сорокин, исполнительный директор Ассоциации турагентов по развитию туристического бизнеса «Альянс туристических агентств» Наталия Осипова и гендиректор компании «Випсервис» Дмитрий Горин. Об этом сообщается на сайте Минкульта.

Редакции удалось оперативно получить комментарий от одного из героев дня. По словам Дмитрия Горина, ему очень приятно, что его работу оценили на таком высоком уровне. «Все, кто получил сегодня награды и благодарности, высказывали схожую мысль: мы хотим, чтобы туризм стал важной отраслью экономики. Наша же задача – сохранить постоянный диалог между регуляторами и бизнесом, чтобы были положительные результаты совместной работы», – сказал TourDom.ru Дмитрий Горин.

Красавицы из России покажут себя в Греции
Красавицы из России покажут себя в Греции
Финалистки «Мисс & Миссис Туризм – 2018» выявлены в Москве и теперь поборются за корону на Крите
На этой неделе в столичном отеле «Корстон» случился аншлаг. Еще бы, ведь 25 сентября здесь прошел полуфинал конкурса «Мисс & Миссис Туризм – 2018». Определены 11 претенденток на титул победительницы, которую выявят в октябре на Крите, в комплексе Aldemar Knossos Royal Family 5*.
HotLine.travel

Добавим, что вклад руководителя «Випсервиса» в развитие туризма действительно впечатляет. Дмитрию Горину удается совмещать работу в крупной компании и общественную деятельность в должности советника главы Ростуризма по транспорту. К заслугам Дмитрия Горина можно отнести, например, колоссальную работу по координации действий отраслевых регуляторов, туроператоров и авиакомпаний по вывозу туристов проблемных компаний. Кроме того, Дмитрий Горин – без преувеличения один из лучших отраслевых переговорщиков, с успехом отстаивающий позиции бизнеса в кабинетах власти.

 

Обсудить новость

Ещё по теме