Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Награда Porto Carras Grand Resort на Green Awards 2008

Еще одну награду Porto Carras Grand Resort получил на «Green Awards for Business Innovation»

10.11.2008, 18:10
Еще одну награду Porto Carras Grand Resort получил на «Green Awards for Business Innovation» в течение 4-го Бизнес Форума T.I.F. Более точно, Porto Carras Grand Resort был удостоен награды за добросовестное отношение и заботу об окружающей среде и особенно – за экологически чистую процедуру производства воды с помощью новой технологии опреснения в регионах с нехваткой пресной воды.
Конкурс инноваций «Экологически Чистый Бизнес» проходил в выставочном комплексе HELEXPO, целью его была мотивация и вознаграждение «озеленителей». В общей сложности в данном соревновании приняли участие 32 крупнейшие компании Греции.
«Green Awards for Business Innovation» решило наградить постоянно поддерживаемые действия Porto Carras на протяжении последних 8 лет на основе уникального для греческих стандартов инвестиционного плана, что определило позицию курорта как образца туристического и экологического назначения. Помимо своих неотъемлемых достоинств – исключительная природная среда полуострова Ситония – Porto Carras Grand Resort вносит большой вклад в понимание окружающей среды и осуществляет грамотное и действенное управление природными богатствами. Мы являемся показательным примером того, что рост бизнеса может и должен быть синонимом экологического взаимодействия и уважения к окружающей среде, ведущих к постоянному росту.    
Обсудить новость

Ещё по теме