Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

На Сахалин с TUI Россия: туры с чартерным перелетом из Москвы в Южно-Сахалинск

18.06.2021, 11:00

TUI Россия приглашает на Сахалин! Бронирование эксклюзивных туров с чартерным перелетом из Москвы в Южно-Сахалинск уже доступно на сайте туроператора. Стоимость пакетного недельного тура от 41 тысячи рублей на человека – еще никогда туры на остров, где начинается день, не были настолько доступны для туристов!

Полетная программа

Чартерная цепочка TUI Россия на Сахалин стартует 03.07.21. Рейсы будут выполняться еженедельно на крыльях авиакомпании iFly, тип в/с А-330, по расписанию:

  • Туда F7-8855 по субботам из Москвы VKO в 15:00 прилет в Южно-Сахалинск UUS в 08:00 (+1)
  • Обратно F7-8856 по воскресеньям из UUS в 22:30 прилет в VKO в 20:30

Норма провоза бесплатного багажа 20 кг + 5 кг ручная кладь. На борту самолета пассажирам будет предложено горячее питание.

Разница во времени между Москвой и Сахалином 8 часов.

Зачем лететь на Сахалин?

Туристов ждут красоты сразу двух морей – Охотского и Японского, самый красивый в мире маяк на мысе Анива, знакомство с сивучами и возможность увидеть косаток, резвящихся среди волн, места силы и уникальные природные памятники, знакомство с историей острова и его архитектурой и, конечно, возможность попробовать и оценить изысканные морские деликатесы.

«Привет, Сахалин!»

Невероятные открытия, восхитительные виды, чарующие закаты и гастрономические восторги ждут туристов в экскурсионном туре «Привет, Сахалин!», который туроператор TUI Россия предлагает в трех вариантах:

  • «Привет, Сахалин! (Лайт)»
    Программа включает чартерный перелет, проживание в гостинице выбранной категории, трансферы по программе, обзорную экскурсию по Южно-Сахалинску, вечернюю экскурсию в Пригородное, посещение рынка морепродуктов.

  • «Привет, Сахалин! (Макси)»
    Название программы говорит само за себя! Туристов ждут обзорная экскурсия по Южно-Сахалинску, вечерняя экскурсия в Пригородное, посещение рынка морепродуктов, экскурсия «Бухта Тихая», экскурсия «Скальный останец Лягушка», пикник по-сахалински в пос. Охотское, а также Мыс Птичий (Великан)

Подробнее о программах 

Чартерная программа TUI Россия на Сахалин – это уникальная возможность побывать на краю земли и открыть для себя самый крупный и самый неизведанный туристами остров России.

Подобрать и забронировать тур на Сахалин

Обсудить новость