Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

На Пелопоннес всей семьей вместе с TEZ TOUR!

23.07.2019, 00:00

Пелопоннес идеально подходит как для пляжного, так и для активного отдыха. Богатое историческое наследие полуострова органично дополняется невероятной красоты природой и разнообразием развлечений на любой вкус. Протяженные пляжи с мелким песком и пологим заходом в море делают курорты на западном побережье Пелопоннеса особенно привлекательными для отдыха с детьми.

Именно здесь расположены одни из лучших отелей с богатой инфраструктурой и разнообразием развлечений для всей семьи, принадлежащие известной греческой сети — Aldemar Resorts.

ALDEMAR OLYMPIAN VILLAGE BEACH RESORT 5* – курорт с огромной зеленой территорией и широким песчаным пляжем. Богатый выбор различных типов размещения, множество ресторанов и развитая инфраструктура. Туры в отель – от 67 850 руб.
Акция: дети до 14 лет проживают бесплатно! Также доступен для бронирования номер ROH по специальной цене.

ALDEMAR ROYAL OLYMPIAN LUXURY RESORT + SPA 5* в этом сезоне предлагает систему питания «Всё включено», обогащенную ценными элементами здорового образа жизни. Богатый выбор различных типов размещения, множество ресторанов, развитая инфраструктура и шикарный пляж. Бронируйте от 70 700 руб.
Акция: дети до 7 лет проживают бесплатно!

Цепочка Aldemar уделяет особое внимание заботе о юных путешественниках. В отелях сети функционирует мини-клуб Aldy, проводятся активные анимационные программы и мини-дискотеки, работают детские площадки.

Aldemar Resorts предлагает своим гостям совершить гастрономическое путешествие, отведав изысканные блюда национальной греческой и международной кухонь, или насладиться фирменными коктейлями, наблюдая, как солнце заходит за морской горизонт.

Туристов ждут развлечения на любой вкус: верховая езда, велоспорт, тренировки с фитнес-инструктором, танцы, аэройога и многое другое.

Пелопоннес с TEZ TOUR – это:
• широкий ассортимент предложений, гарантированные номера
• эксклюзивные контракты с лучшими отелями
• полетная программа на бортах NordStar 3 рейса/нед., доступен бизнес-класс
• собственный принимающий офис


Мы знаем Грецию лучше! Международный туроператор TEZ TOUR
www.tez-tour.com
Телефон для агентств: +7 495 775 1000
facebook.com/groups/teztourpro/
vk.com/teztourpro

Обсудить новость