Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

На «ТурДоме» станет больше отелей

Портал развивает тематику гостеприимства – как за рубежом, так и в России

04.07.2022, 09:49
На «ТурДоме» станет больше отелей

TourDom.ru расширяет контент, связанный с гостиничной тематикой. На прошлой неделе после небольшого перерыва вновь открылся раздел об отелях за рубежом, предоставляющих русскоязычный сервис и заинтересованных в клиентах из России. С февраля 2022 года этот ресурс уже присутствовал под названием HotelFriendly, но в связи с изменением возможностей путешествий за границу было решено переименовать его – теперь блок с зарубежными гостиницами можно найти во вкладке «Окно в мир». В «Окне» собраны 30 отелей на курортах Турции, которые представляет в России туроператор ANEX Tour.

На страницах отелей туристы могут узнать, как строится работа с русскоязычными гостями, ознакомиться с фотографиями и описаниями возможностей отдыха, сориентироваться в ценах на разные категории номеров, почитать новости, а также выбрать, какую информацию получать от отелей. В планах – добавить гостиницы из других стран, которые также заинтересованы в приеме россиян. Для наполнения контента «Окна» TourDom.ru будет сотрудничать как с туроператорами, так и с иностранными отелями в странах, доступных для российских туристов.

Акулы в Египте: какие выводы надо сделать?
Акулы в Египте: какие выводы надо сделать?
В Хургаде могут быть установлены защитные сети
Министерство окружающей среды Египта в воскресенье подтвердило, что в результате нападения акул на курорте Сахл Хашиш южнее Хургады погибли не одна, а две женщины. Наш корреспондент в Хургаде выяснил, какие выводы из случившегося делают сами туристы.
HotLine.travel

Под брендом HotelFriendly на сайте будет представлено новое профессиональное сообщество из компаний турбизнеса и российских отельеров, заинтересованных в надежном уважительном партнерстве и повышении уровня гостеприимства. Круг гостиниц на первом этапе ограничен пятьюдесятью, что позволит организаторам создать условия для качественного нетворкинга участников сообщества.

Ожидаемое начало работы – середина июля, к этому времени в проект войдут гостиницы из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, а также Крыма и Подмосковья. Переговоры ведутся и с лидерами гостеприимства из Казани, Тюмени, Твери, Ярославля и др.

И ещё одна премьера: проектная группа TourDom.ru готовит к запуску телеграм-канал «Красиво пожить». Ресурс предназначен для вдохновения тех, кому важно во время путешествия получать удовольствие от места своего временного пребывания, будь то отель, хостел, дом в деревне или маленькая квартира в частном секторе. Админы начали собирать контент – необычные, запоминающиеся места для  размещения туристов – путешественников по России. Советуем заранее подписаться!

Обсудить новость

Ещё по теме