Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

На Шри-Ланку за 591 $

Биржевая сводка от 1 марта

01.03.2016, 19:05

Приход весны на электронной БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru ознаменовался большим ассортиментом спецпредложений на отдых в тёплых странах. Во вторник дежурными компаниями были West-line Travel и «Амиго-С».

«Амиго-С» выставил сразу три варианта туров на Шри-Ланку с вылетом 5 марта, т. е. на долгие праздничные выходные, в том числе – комбинированный пакет Коломбо – Канди – Негомбо. Все туры продолжительностью 12 дней, а вот стоимость варьировалась от 591 до 732 $ в зависимости от деталей СПО. Туроператор также анонсировал предложение в Испанию «Бенидорм – Коста-Бланка», где воздух уже прогрелся до +25, а старт сезона практически состоялся. Цена турпакета составляла 307 €.

Предложения туроператора West-line Travel традиционно фокусировались вокруг экзотических направлений: Танзания, Мексика, Камбоджа, Вьетнам. Наиболее выгодный по цене тур во Вьетнам стоил 1 010 $ за 15 дней с размещением в отеле категории 4*. Минимальными из предложенных были цены на туры в Китай. Так, пакеты на о. Хайнань с вылетом 16 марта на 10 дней с проживанием в отеле Wanbo Club 4* можно было забронировать за 611 $, также анонсировался широкий ассортимент других отелей категории 4–5*.

В сервисе «Туры онлайн» (их можно забронировать сразу, не переходя в текст сообщения) «Библио Глобус» представил сразу несколько горящих СПО в Доминиканскую Республику. Пакеты с вылетом 2 марта и продолжительностью 7 дней по системе «всё включено» туроператор предлагал по цене от 63563 до 68 386 рублей с человека.

2 марта, в среду, дежурить на БИРЖЕ традиционно будет компания «АРТ ТУР».

Обсудить новость

Ещё по теме