Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

На Новый год в Турцию – меньше чем за 400 $

Биржевая сводка от 28 декабря

28.12.2016, 18:45

В среду, 28 декабря, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru дежурил туроператор «АРТ-ТУР». Сразу отметим, что туры на все оставшиеся предновогодние даты уже распроданы. А вот в сочельник православного Рождества, 6 января, компания предлагает на неделю отправиться в Марокко (Агадир) за 636 € (плюс стоимость авиабилетов) с проживанием в 4* отеле.

На один день раньше, 5 января, продаются путёвки в Коста-Рику (восемь дней, 4* отель), стоимость которых составляет 1 775 $ (плюс цена перелёта). Кроме того, в ассортименте дежурного представлены восьмидневные экскурсионные туры в Израиль (Нетания) (654 $, размещение в 3* отеле).

В разделе «Туры онлайн» (их можно забронировать сразу, не переходя в текст сообщения) обратим внимание на спецпредложение туроператора ANEX Tour, согласно которому ещё можно успеть встретить Новый год в Турции, если заплатить 398 $ и вылететь из Москвы уже завтра, 29 декабря.

В секции «Билеты онлайн» выделим рейс Москва – Бангкок с отправлением из столицы 11 января 2017 года: компания «Пилон» продаёт свободные места в самолёте компании «Россия»  за 8 500 рублей.

В четверг, 29 декабря, будем следить за спецпредложениями туроператоров «НТК Интурист», «ВЕДИ ТУРГРУПП» и «Пантеон».

Обсудить новость

Ещё по теме