Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

На Маврикий с «Русским Экспрессом» и One&Only! Воспользуйтесь летними привилегиями

31.05.2023, 10:14
На Маврикий с «Русским Экспрессом» и One&Only! Воспользуйтесь летними привилегиями

Маврикий – отличный вариант для отдыха в течение всего года и для любой категории туристов. На острове хорошо развитая инфраструктура, прекрасные пляжи и качественные отели на любой вкус. 

«Русский Экспресс» предлагает размещение в One&Only Le Saint Géran – легендарном курорте с 1,5-километровым пляжем и невероятными видами на Индийский океан. 

Специальные предложения от One&Only Le Saint Géran:

20% выгода на проживание
Распространяется на все категории номеров, кроме Villa One (за исключением некоторых периодов путешествий)

Бесплатный полупансион
Действует до 30 сентября. Буфет с блюдами интернациональной кухни в ресторане La Terrasse, кредит в ресторане Tapasake (паназиатская кухня) и стейкхаусе Prime.

Скидка за раннее бронирование
Дополнительная скидка 10% при бронировании за 90 дней до заезда. Распространяется на все категории номеров кроме Villa One (за исключением некоторых периодов путешествий)

Wedding and celebration benefits
Подарки по прибытии и местный сувенир при отъезде, бутылка шампанского, цветы и аромасвеча, бесплатная SPA-процедура (1 час), SPA-процедура в приватной кабане в тропическом саду эксклюзивно для гостей Suite и виллы

Забронировать туры в One&Only Le Saint Géran можно на сайте «Русского Экспресса». Стоимость туров с перелетом – от 251 300 руб./чел.

Реклама. ООО "Э-ХОЛИДЕЙЗ", ИНН 7704732998

Обсудить новость

Ещё по теме