Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

На Курорте Красная Поляна созданы все необходимые условия для делового туризма

01.03.2024, 11:47
На Курорте Красная Поляна созданы все необходимые условия для делового туризма

Презентации и конференции, тематические фестивали и форумы, выставки и семинары, спортивные соревнования и мастер-классы — на Курорте Красная Поляна любое деловое мероприятие пройдет на высшем уровне.

Благодаря отлично развитой инфраструктуре, логистике и сервису курорт является одним из флагманов по проведению MICE-мероприятий на юге России. Команде удается следовать всем тенденциям делового туризма. Сразу девять отелей 4 и 5*, а также комплекс апартаментов готовы принять более 6500 гостей одновременно.

Всего на Курорте Красная Поляна более 5000 м² открытых площадей и еще 3100 м² крытых локаций для мероприятий самой разной направленности. Также здесь есть уникальная возможность превратить уровень 960 в настоящий закрытый город, который будет доступен только для участников мероприятия.

KPoliana_010324_02.jpg

В рамках деловых мероприятий гостям будет доступна и традиционная программа отдыха. В зависимости от сезона это могут быть походы по экотропам, занятия йогой, посещение спа и горных бань, полеты на воздушном шаре и прогулки на городских велосипедах, а также весь спектр экстремальных зимних развлечений на склонах и в сноупарке.

Также для партнеров действуют специальные предложения, которые позволят сэкономить до 15%.

Реклама. НАО «Красная поляна», ИНН 2320102816





Обсудить новость

Ещё по теме