Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

На Филиппинах ввели электронные анкеты для туристов

Новая платформа eTravel полностью заменила бумажные въездные карты

13.12.2022, 12:02
На Филиппинах ввели электронные анкеты для туристов

Власти Филиппин запустили систему регистрации туристов еTravel. Речь идет об электронном аналоге бумажной въездной карты, которую в стране отменили с 5 декабря.

Все прибывающие на территорию страны (как иностранцы, так и граждане Филиппин) могут бесплатно заполнить форму на сайте etravel.gov.ph непосредственно в день въезда. В анкете, помимо стандартных данных, можно указать дату вакцинации от COVID-19, название вакцины (въезд в страну разрешен в том числе после прививки «Спутником V» или «Спутником Лайт»), а также необходимо обозначить отсутствие контактов с заболевшими коронавирусной инфекцией или оспой обезьян в течение двух недель и симптомов каких-либо болезней в течение месяца. Тем, кто не делал прививку, придется предъявить отрицательный тест на антиген COVID-19, сделанный в течение суток, либо по прибытии в аэропорт.

Горячо и блестяще: компания LOTİ провела стильный прием в честь открытия нового направления
Горячо и блестяще: компания LOTİ провела стильный прием в честь открытия нового направления
Поводом стал запуск полетной программы в Дубай на лайнере BlackJet
Вечером 6 декабря лидеры продаж турагентской среды собрались вместе на одной из самых ярких и новых площадок Москвы – в ресторане Razgar. Поводом послужило открытие нового направления компании LOTİ – Объединённые Арабские Эмираты.
HotLine.travel

Предполагалось, что пoсетители старого сайта регистрации туристов One Health Pass будут автоматически перенаправляться на новый домен, но на практике этого пока не происходит. Проверив старую платформу, редакция TourDom.ru убедилась, что она просто не работает.


Обсудить новость

Ещё по теме