Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

На Бали арестовали россиянку за обнаженное фото у священного дерева

В ближайшее время ее депортируют

13.04.2023, 21:27
На Бали арестовали россиянку за обнаженное фото у священного дерева
Фото: coconuts.co

Сегодня на Бали иммиграционная служба обнародовала имя арестованной накануне гражданки России – это 40-летняя Луиза Косых, сообщает издание Coconuts Bali. Ее задержали за позирование обнаженной у 700-летнего священного дерева, которое находится в деревне Баян в часе езды от Денпасара. В ближайшее время нарушительницу депортируют на родину.

Все началось с фотографии, размещенной в соцсетях 11 апреля, заявил на пресс-конференции Бэррон Иксан, глава иммиграционного отдела Балийского управления Министерства юстиции и прав человека. Вирусное фото загрузил в соцсети местный активист. Следствие оперативно вычислило местонахождение нарушителя и уже на следующий день произвело задержание.

Устрицы, подарки и турецкая сказка на Патриках
Устрицы, подарки и турецкая сказка на Патриках
11 апреля в Москве состоялся деловой ужин, организованный PAC Group, Barut Hotels и TIMESERVICES. Мероприятие было посвящено новому роскошному продукту Barut Hotels в Турции – BaYOU Villas.
Изысканная кухня ресторана ERWIN Pavilion, вечерние наряды, живая музыка и потрясающий вид на Патриаршие пруды – атмосфера вечера располагала к разговору о luxury-продукте. Статус мероприятия подтверждали высокие гости: атташе по культуре и туризму Турции Илькер Озкан, президент компании TIMESERVISES Сезгин Озер, коммерческий директор сети BARUT Hotels Эрол Чанга и директор BaYOU Villas Туна Нурал.
HotLine.travel

Находящаяся в Индонезии по визе инвестора россиянка объяснила свой поступок тем, что хотела быть наедине с природой и не знала, что здесь сакральное для местных жителей место. Снимки ей помогала делать подруга. При этом представитель властей уточнил, что вызвавшая скандал фотография технически не является порнографической.

Издание сообщает, что рядом с деревом установлено несколько баннеров на различных языках о правилах поведения после произошедшего в прошлом году подобного случая. Тогда также задержали и выслали из страны российскую туристку Алину Фазлееву.

Ранее мы сообщали о российском туристе, который позировал без штанов на вершине горы, чем также оскорбил местное сообщество.

Обсудить новость

Ещё по теме