Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Мы все участники регаты!

Весенняя регата для профессионалов турбизнеса № 1 соберет лидеров турбизнеса России.

26.04.2018, 11:00

746156cde055fad4319739d78a14e61e.jpeg

Весенняя регата для профессионалов турбизнеса № 1 – Travel Regatta – пройдет с 5 по 12 мая и соберет лидеров турбизнеса России.

Генеральным партнером регаты стал туроператор TUI Россия.

В регате примут участие 10 экипажей.

Маршрут регаты пролегает вдоль самых красивых мест побережья Турции.

Участников ждут три дня увлекательных парусных гонок, активная развлекательная программа, а также комфорт лучших пятизвездочных отелей региона: Barut Fethiye Sensatori, Seno Resort Sarigerme, Grand Yazici Club Turban, Grand Yazici Club Marmaris Palace.

TUI Россия 

Стать участниками команды TUI смогли лучшие из лучших. Уже скоро «морские волки» в составе экипажа TUI Россия отправятся бороздить лазурные воды Эгейского моря. Попутного ветра и самых ярких впечатлений от участия в Travel Regatta с командой TUI Россия!

Национальный туроператор АЛЕАН 

Нас всех объединяют любовь к приключениям и желание попробовать силы в новом для себя виде спорта. Думаю, что слаженная командная работа даст нам шансы побиться за призовые места. А в компании коллег из турбизнеса это будет еще и увлекательное и интересное времяпрепровождение.
Илья Уманский

ClickVoyage

Оригинальные путешествия – наша стихия! C командой единомышленников-турагентов хотим попробовать на себе этот вид туризма. И конечно, верим в победу своей команды. Уже сейчас у нас создана группа в вотсап, где мы обсуждаем стратегию и планируем предстоящую гонку.
Игорь Козлов

«Мой Агент» 

Мы приняли решение участвовать в регате для того, чтобы узнать наших коллег не только на парадных мероприятиях и по другую сторону трубки. Мы хотим знать их в команде и хотим, чтобы наше сотрудничество в дальнейшем только укрепилось. Мы хотим, чтобы вы были уверены: на нас можно положиться.
Анна Филиппова

«Тур Безоблака»

Мы всегда движемся навстречу новым горизонтам, дышим своим любимым делом, плывём к неизведанным берегам, исследуем новые возможности! Так и звучит наш слоган: «Двигайся, дыши, плыви, исследуй»! Будем рады встретить коллег и настоящих профессионалов своего дела, обменяться опытом и, конечно, подружиться.
Сергей Львов

МГП (Сеть магазинов горящих путевок)

Где и когда мы сможем пообщаться с коллегами? Конечно, только в регате. Тем более это очень удобно – натягиваешь парус и ведешь неспешную беседу, обсуждаешь, например, типовой договор с туристом или онлайн-кассу.

Иллюстрация.jpg

Обсудить новость