Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Мы приглашаем к работе тех, кто готов стать экспертом по отдыху!

TUI увеличивает масштабы бизнеса в России!

13.07.2011, 18:06

TUI – ведущая европейская туристическая компания, в которой работает более 65 тысяч человек по всему миру.
TUI – самый узнаваемый туристический бренд Европы.
Наши сотрудники – это команда активных и целеустремленных единомышленников, для которых важен личностный, профессиональный и карьерный рост.
В 2011 году мы активно развиваем розничную сеть. Количество офисов под брендом TUI увеличится вдвое. Поэтому у вас будут все условия для быстрого карьерного роста.
Мы предлагаем: работу в стабильной международной компании, официальную
заработную плату (менеджер – от 30 000 руб., ведущий менеджер – от 40 000 руб. и выше), международные стажировки, профильное обучение,семинары, тренинги, которые помогут менеджеру дорасти до директора офиса, регионального директора, оплачиваемые отпуска, больничные,ДМС, скидки на турпоездки, льготное кредитование.
Мы приветствуем тех, кто хочет расти и развиваться вместе с TUI.
В 2010 году свой отдых вместе с TUI спланировали и организовали более 30 миллионов человек в мире, в том числе более 500 000 в России.
Присоединяйся к нашей команде экспертов по отдыху!
Наши контакты hr@vkogroup.ru (495) 642 60 71

Обсудить новость