Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Музенидис Трэвел»: скидка до 40 % в Bomo Calamos Beach по акции «Отель дня»

Таких выгодных цен на отдых в Греции в «высоком» сезоне уже не будет.

28.06.2018, 11:00

Спешите бронировать! Таких выгодных цен на отдых в Греции в «высоком» сезоне уже не будет.

Только с 28 июня по 1 июля стоимость проживания в отеле Bomo Calamos Beach 3* снижается до 40 %!

Преимущества отдыха в Bomo Calamos Beach 3*

·         Престижный бренд: отель принадлежит сети Bomo Hotels и предлагает сервис высокого качества по стандартам холдинга Mouzenidis Group.
·         Идеальная локация: отель расположен на первой береговой линии на обширной собственной территории в курортном районе Агия Апостоли, в 45 км от г. Афины, в 58 км от аэропорта Эл. Венизелос.
·         Концепция Bomo Family: отель идеально подходит для семейного отдыха, отдыха с детьми (детский бассейн с пресной водой, детский клуб Grekoleto для детей 4–12 лет (профессиональная команда русскоязычных аниматоров).
·         Комфортное размещение: 185 номеров в 4-этажном корпусе, в номерах – кондиционер, прямой телефон, телевизор, холодильник, ванна / душ, фен (по запросу на рецепции), балкон.
·         К услугам гостей: песчано-каменистый пляж (лежаки и зонты – бесплатно), бассейн с пресной водой, ресторан, кафе-бар, бар у бассейна, бесплатный wi-fi, Интернет в лобби, автостоянка.
·         Питание «Всё включено (AL)».

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Преимущества бронирования Bomo Hotels

·         Отели работают по двум концепциям гостеприимства: Bomo Family + детский клуб Grekoleto (концепция семейного отдыха) и Bomo Romantic (концепция романтического отдыха).
·         Бонусная программа Bomo Hotels: забронировав с 01.04 по 31.10.2018 в отелях сети необходимое количество номеров любой из возможных категорий, агентство получает бесплатное проживание в одном из отелей сети.
·         Все отели расположены на лучших курортах в шести регионах Греции и предлагают для отдыха общий номерной фонд – 1 420 номеров.

В Греции в коллекцию сети входит 12 комфортабельных отелей, пять из которых пополнили цепочку в этом году:

«Музенидис Трэвел»
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-88-22
www.mzt.ru, FB b2b, VK b2b, YouTube

Обсудить новость