Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

MSC Cruises запускает программу льготных круизных тарифов для медицинских работников

07.09.2020, 00:00

MSC Cruises запускает специальную программу «Спасибо медработникам!», чтобы сказать «спасибо» всем медицинским работникам за непрерывный вклад и самоотверженный труд в борьбе с глобальной пандемией и дать им возможность насладиться заслуженным отдыхом в круизах MSC.

Льготные круизные тарифы со скидкой до 50% действуют для всех медработников (врачи, медсестры, фармацевты, работники исследовательских медицинских лабораторий) и их семей.
Акция распространяется на все новые бронирования круизов компании MSC Cruises, сделанные до 30 апреля 2021 с отправлениями до 31 декабря 2021 года, за исключением круизов из Санкт-Петербурга и некоторых спецпредложений.

Пьерфранческо Ваго, исполнительный директор компании MSC Cruises, сказал: «Как семейная компания, мы считаем единственно правильным найти способ выразить нашу сердечную благодарность каждому медицинскому работнику по всему миру – медсестрам, фармацевтам, работникам исследовательских лабораторий и другим медицинским работникам всех уровней, а также их семьям – за самоотверженную и неустанную преданность делу, за профессионализм и храбрость в борьбе с нынешней глобальной пандемией. Их работа и создание нового протокола по охране здоровья и безопасности пассажиров и членов экипажа помогла перезапуску MSC Cruises – флагман MSC Grandiosa с 16 августа выполняет круизы по Западному Средиземноморью с отправлением из итальянской Генуи.

Основа протокола – новейшие данные, полученные в результате исследований COVID-19, которыми специалисты в области здравоохранения всего мира занимались во время пандемии, и мы хотим поблагодарить их за самоотверженную и неустанную работу. А что может быть лучше, чем отправиться в круиз вместе со своими близкими? Мы с нетерпением ждем возможности поприветствовать медицинских работников на борту, когда они будут готовы к заслуженному отдыху».

Лайнер MSC Grandiosa совершает 8-дневные круизы по Западному Средиземноморью с заходами в Чивитавеккью, Неаполь, Палермо (Италия) и Валлетту (Мальта).

Согласно новому протоколу каждый гость и член экипажа проходит всесторонний медицинский осмотр перед посадкой на судно, а все береговые экскурсии проходят в рамках организованных экскурсий с соблюдением высоких мер защиты здоровья.

Обсудить новость

Ещё по теме