Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Морские круизы от Holland America Line

Высокий уровень обслуживания, великолепная отделка кают и кораблей всегда считались визитной карточкой компании.

23.07.2018, 11:00

В ассортименте наших круизов появился ещё один круизный бренд корпорации Carnival Corp. – Holland America Line.

Круизы Holland America Line принадлежат к категории Premium и традиционно считаются одними из самых престижных и качественных в мировом сообществе. Высокий уровень обслуживания, великолепная отделка кают и кораблей всегда считались визитной карточкой компании.

Флот компании Holland America Line состоит из 19 роскошных лайнеров, осуществляющих круизы в самые разные части света.

Holland America Line Cruises – предлагает потрясающие лайнеры с просторными и уютными каютами, качественный сервис, большой выбор маршрутов путешествия и услуг на кораблях компании.

Holland America Line Cruises – это погружение в спокойный и загадочный мир моря, внутренней гармонии и приятного Вашему сердцу уюта, который поможет прекрасно отдохнуть, получить незабываемые эмоции и восстановить свои энергетические ресурсы. Компания Holland America Line Cruises и ее флот сделают Ваше путешествие идеальным, Вы будете вспоминать о нем с ностальгической теплотой как о ярком и бесценном опыте в Вашей жизни.

Если Вы заинтересованы теми чудесными моментами, которые ждут Вас во время путешествия на борту лайнера и еще массой других не менее восхитительных вещей, – пройдите по ссылке, где Вы сможете найти более 100 эксклюзивных предложений на лайнерах компании Holland America Line.

Компания «АТЛАНТИС ЛАЙН МОРСКИЕ КРУИЗЫ» поможет Вам в выборе круиза Вашей мечты из великолепного калейдоскопа круизов Holland America Line по ценам круизной компании с учётом всех скидок и специальных предложений.

Наши квалифицированные специалисты с удовольствием подберут для Вас маршрут круиза и забронируют путешествие в кротчайшие сроки.

Телефон компании «АТЛАНТИС ЛАЙН МОРСКИЕ КРУИЗЫ» +7 (495) 787-25-10.

АТЛАНТИС ЛАЙН МОРСКИЕ КРУИЗЫ – Аффилированный член Всемирной туристической организации при ООН (UNWTO).

1125047, Moscow, 1-st Tverskaya-Yamskaya St., 23/1 Business Center “SAIL”   
1125047, Москва, 1-я Тверская-Ямская ул., д.23, стр.1, БЦ «Парус»  
www.atlantisline.ru
                 
Тел. +7(495) 787 25 10

Обсудить новость

Ещё по теме