Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Море зовет: дайджест новостей морских круизов от «Инфофлота»

03.02.2022, 11:00
Море зовет: дайджест новостей морских круизов от «Инфофлота»

В мире морских круизов происходит много интересного и круизный центр «Инфофлот» спешит поделиться актуальными важными новостями.

Уже в апреле планируется старт нового проекта, а именно – круизы из «родного порта» Сочи на лайнере Astoria Grande. Круизы будут выполняться по Черному и Средиземному морям. В навигации лайнера запланированы интересные маршруты на 11 и 14 дней с посещением нескольких стран: Турции, Греции, Израиля и Египта. «Инфофлот», конечно, не может остаться в стороне и активно следит за развитием проекта, находясь в тесном контакте с туроператором. В данный момент происходит финальное утверждение программы и условий бронирования. Мы обязательно сделаем анонс открытия продаж! Следите за нашими обновлениями.

Продление навигации в Персидском заливе с отправлением из Дубая объявила компания MSC Cruises. Круизы с посещением Абу-Даби и Дохи будут проходить на лайнере MSC Bellissima c 02/04 по 25/06/22!

Летний сезон круизов откроют маршруты из Стамбула по Турции и Греции, и круизная компания Costa Cruises предлагает уникальное предложение по бронированию круиза совместно 0.с перелетом из 4 городов России. При бронировании до 28 февраля действует акция «Отмена бронирования за 20 дней до отправления».

Круизы с «греческим колоритом» в формате «всё включено» стартуют с 18 апреля на лайнерах Celestyal Cruises. В программе короткие круизы на 4 и 5 дней с посещением греческих островов, а также круизы на 8 дней с заходом в Кушадасы, на Родос, Крит, Милос и с 2-дневными стоянками на островах Санторини и Миконос – «Греческая Ибица».

И не менее важным событием для компании «Инфофлот» является сегодняшний 19-й день рождения! Мы благодарим за сотрудничество наших партнеров и всегда остаемся для вас инфопроводником в мире круизов. Приглашаем к сотрудничеству новые агентства и хотим поделиться преимуществами работы с нами. У нас вы найдете:

⦁круизы от проверенных операторов. Одна из самых широких баз круизов – более 7000,

⦁самое удобное оформление заявок на рынке круизов – все в режиме онлайн,

⦁персональный куратор и телеграм-чат для всех возникающих вопросов.

Также актуальную информацию вы можете узнать на нашем сайте, по телефону 8 (800) 707-50-35 или в социальных сетях компании.

Обсудить новость

Ещё по теме